Уважаемые коллеги, дорогие наши операционные медсестры!

Ваш профессиональный праздник – время отметить значимость вашей непростой работы.

Примите искренние поздравления! Ваша профессия не знает случайных людей. Работа операционной медицинской сестры – это поистине титанический, заслуживающий признания и уважения труд. Каждый день вы выполняете важную и ответственную работу, в центре которой – жизнь и здоровье человека. Ваши знания, чуткость, физическая и эмоциональная выносливость важны для каждого пациента.

Без вашего профессионализма и преданности работа в операционной была бы невозможна. Вы вместе с врачами встречаете вызовы и трудности каждый день. Низкий поклон за ваш благородный и ответственный труд!

Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, благополучия и достижения поставленных целей, внимания и благодарности со стороны коллег и пациентов!