Амбулаторный прием врачей-аллергологов

• Диагностика аллергологических заболеваний (аллергический ринит, поллиноз, атопическая бронхиальная астма, острая и хроническая крапивница, атопический дерматит).
  • Определение объема необходимого обследования (кожное тестирование, определение специфических Ig Е, а так же молекулярной диагностики системы ImmunoCAP ISAC к причинно-значимым бытовым, пыльцевым и грибковым аллергенам) и др.
  • Подбор и коррекция терапии аллергологических заболеваний.
  • Проведение аллерген-специфической иммунотерапии (АСИТ) по показаниям.
  • Обучение пациентов особенностям элиминационных (гипоаллергенных) диет, правильности использования ингаляторов при бронхиальной астме, поведению в период цветения, уходу за проблемной кожей.

Амбулаторный прием врачей-пульмонологов

• Диагностика пульмонологических заболеваний (хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхиальная астма, альвеолит, легочный фиброз и др.).
  • Подбор и коррекция терапии пульмонологических заболеваний.
  • Подбор реабилитационных программ у пациентов с патологией органов дыхания.
  • При необходимости – госпитализация в пульмонологическое отделение.

Функциональная диагностика состояния дыхательной системы

Диагностика храпа и сонного апноэ

Вам необходимо обратиться к специалисту, если у Вас есть некоторые из перечисленных симптомов:

• громкий храп;
  • указания близких на остановки дыхания во сне;
  • не освежающий сон;
  • разбитость по утрам;
  • дневная сонливость;
  • повышение артериального давления (преимущественно ночью и в ранние утренние часы);
  • избыточная масса тела.

Кабинет помощи пациентам с никотиновой зависимостью

• Прием врача – пульмонолога
  • Аппаратный метод диагностики степени никотиновой зависимости (определение уровня угарного газа (СО) в выдыхаемом воздухе)
  • Подбор индивидуальной программы помощи для отказа от курения
  • При необходимости (выраженном эмоциональном расстройстве) – консультация врача-психотерапевта
  • Цель программы лечения является полный отказ от курения или снижение употребления табака и усиление мотивации бросить курить

Уважаемый курильщик!

Вылечив Вашу зависимость, Вы не только окажете огромную услугу своему здоровью, но и сэкономите деньги!

Запись по телефону - 55-55-30

Электронная запись на прием

Уважаемые пациенты! Заполните анкету, оставив свои пожелания и телефон, и Вам обязательно перезвонят сотрудники центра в удобное для Вас время в наши рабочие часы.

Прейскурант