медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в 2018 году

Должность ФИО Дни недели Время приема Адрес
с по
Врач-терапевт Павликова Жанна Владимировна Понедельник-пятница 08.45 16.40 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Дмитриева Ольга Михайловна Понедельник-пятница 10.30 17.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Врач-профпатолог Крылова Елена Евгеньевна Понедельник-пятница 14.00 14.30 пр.Лесной, д.40
Врач-гастроэнтеролог Павликова Жанна Владимировна Понедельник-пятница 08.45 16.40 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Федорова Раиса Николаевна Понедельник-пятница 12.20 13.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Врач-акушер-гинеколог Сиренко Елена Владимировна Понедельник, среда, пятница 09.00 14.15 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Вторник, четверг 13.00 17.15
Аристархова Ольга Владимировна Понедельник, среда 12.00 18.15 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Вторник, четверг, пятница 09.00 15.15
Уквальберг Марина Евгениевна Четверг 16.00 18.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Растегаев Евгений Николаевич Понедельник-пятница 15.00 15.30 ул.Пирогова, д.3
Гасанова Наталья Ивановна Понедельник, среда, пятница 12.20 12.40 пр.Лесной, д.40
13.20 13.30
Вторник, четверг 09.50 10.10
10.50 11.00
Врач-уролог Леванчук Наталья Александровна Понедельник, среда, пятница 10.00 15.00 пр.А.Невского, д.60
Вторник, четверг 12.00 17.20
Кунильский Станислав Евгеньевич Вторник, четверг, пятница 10.00 16.20 пр.А.Невского, д.60
Понедельник, среда 12.00 18.20
Зотова Наталья Петровна Понедельник, среда 15.20 16.40 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Пятница 15.00 15.40

Симанов Руслан Николаевич

Суббота 12.00 13.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Малышев Евгений Викторович Вторник, четверг 15.30 16.50 ул.Пирогова, д.3 / урологическое отделение
Кононченко Андрей Анатольевич Вторник, четверг 15.00 17.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Врач-хирург Ковчур Олег Иванович Вторник, среда, пятница 12.50 14.50 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Понедельник, четверг 12.45 13.00 пр.Лесной, д.40
Агапитова Евгения Вячеславовна Вторник 16.00 17.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Устинов Андрей Анатольевич Понедельник 14.00 16.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Кунильская Людмила Викторовна Понедельник-пятница 14.15 14.30 пр.Лесной, д.40
Фетюков Алексей Иванович Понедельник, четверг 13.00 13.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Врач-хирург, флеболог Врач-колопроктолог Шорников Владимир Андреевич Вторник, среда 16.00 18.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Березин Руслан Викторович Четверг 13.00 16.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Пятница 15.00 17.00
Врач-отоларинголог Игнатьева Елена Леонидовна Понедельник, среда 13.30 15.20 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Кравцова Елена Николаевна Вторник, четверг 09.15 10.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Пятница 13.00 17.00
Головчанская Елена Владимировна Понедельник 09.30 10.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Вторник, четверг 14.10 15.10
Дегтярев Юрий Сергеевич Среда 16.40 18.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Майорова Вера Павловна Понедельник-пятница 11.50 13.00 пр.Лесной, д.40
Врач-пластический хирург Лашков Александр Геннадьевич Понедельник, четверг 16.00 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Бекленищев Семен Анатольевич Вторник 09.15 10.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Пятница 13.00 14.15
Зотова Наталья Петровна Понедельник, среда 15.20 16.40 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Пятница 15.00 15.40
Врач-челюстно-лицевой хирург Лашков Александр Геннадьевич Понедельник, четверг 16.00 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Бекленищев Семен Анатольевич Вторник 09.15 10.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Пятница 13.00 14.15
Врач-ортопед-травматолог Кукушкин Владимир Андреевич Вторник, четверг 15.00 16.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Кукушкин Игорь Андреевич Понедельник, четверг 15.00 16.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Петров Андрей Викторович Среда 15.00 16.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Голованов Владимир Александрович Пятница 15.00 16.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Кузьмичев Андрей Станиславович Понедельник, вторник, среда, пятница 16.00 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Четверг 10.00 12.00
Румянцев Сергей Павлович Понедельник-пятница 14.00 15.30 пр.Лесной, д.40
Врач-нейрохирург Мячин Николай Леонидович Вторник-четверг 09.30 10.10 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Тарасов Дмитрий Анатольевич
Корзун Алексей Станиславович
Коршунов Максим Викторович 15.20 16.10 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Ганиулин Алексей Сергеевич
Гусева Лилиана Георгиевна
Родионов Игорь Александрович
Щербина Владимир Александрович
Гусева Лилиана Георгиевна Понедельник, среда, пятница 14.55 15.25 пр.Лесной, д.40
Врач-сердечно-сосудистый хирург Бутылкин Александр Анатольевич Вторник, четверг 15.00 17.50 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Суханов Андрей Георгиевич
Лашков Евгений Геннадьевич
Мовчан Дмитрий Александрович
Иванихин Артем Валерьевич
Окс Даниил Александрович
Врач-офтальмолог Дуркина Галина Павловна Понедельник-пятница 08.10 09.00 пр.Лесной, д.40
13.25 14.50
Сергеева Ирина Николаевна Понедельник-пятница 09.10 09.25 пр.Лесной, д.40
10.10 10.25
11.10 11.25
12.11 12.25
13.10 13.25
14.30 14.45
Ляховина Наталья Александровна Понедельник-пятница 09.30 09.45 пр.Лесной, д.40
10.15 10.55
11.30 11.45
13.00 13.15
Булич Виктория Владимировна Понедельник-пятница 14.10 15.40 пр.Лесной, д.40
Врач-сурдолог-отоларинголог Авсюкевич Мария Александровна Понедельник, среда, пятница 08.15 09.00 пр.Лесной, д.40
Вторник,четверг 14.30 15.30
Романченко Ида Антоновна Понедельник, среда, пятница 14.30 15.30 пр.Лесной, д.40
Вторник,четверг 08.10 09.00
Врач-эндокринолог Канноева Ирина Ивановна Понедельник 13.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Уткина Ирина Марковна Вторник 13.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Петрова Елена Григорьевна Среда 13.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Матюшкина Валентина Ивановна Четверг 13.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Немчинова Елена Владимировна Понедельник-пятница 14.20 14.40 пр.Лесной, д.40
Новожилова Мария Владимировна Понедельник-пятница 12.30 12.50 пр.Лесной, д.40
14.00 14.20 пр.Лесной, д.40
Фешеева Евгения Александровна Понедельник-пятница 09.00 09.20 пр.Лесной, д.40
12.00 12.20 пр.Лесной, д.40
13.30 14.00 пр.Лесной, д.40
Минаева Ирина Анатольевна Пятница 13.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Врач-гематолог Здоров Артур Евгеньевич Понедельник 16.00 16.45 ул.Пирогова, д.3
Евсеев Андрей Валентинович Вторник 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3
Мясников Александр Абрамович Среда 16.00 16.45 ул.Пирогова, д.3
Михайлюк Елена Николаевна Понедельник-пятница 09.10 9.30 пр.Лесной, д.40
14.00 14.30
Кучин Антон Александрович Четверг, пятница 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3
Врач-ревматолог Сильвестрова Наталья Дмитриевна Понедельник, среда 15.45 16.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Авдеева Янина Александровна Понедельник, среда, пятница 14.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Мазуркевич Мария Анатольевна Понедельник 15.00 15.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Среда 15.00 15.45
Сакович Оксана Николаевна Понедельник, среда 13.00 14.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Пятница 14.00 14.45
Врач-пульмонолог Моховиков Геннадий Иванович Понедельник 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3
Тихонович Элла Леонидовна Вторник 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3
Маркелова Ольга Александровна Среда 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3
Люлю Ирина Викторовна Пятница 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3
Кизирян Жанна Агасиевна Четверг 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3
Врач-невролог Васьков Александр Александрович Понедельник-пятница 13.00 13.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Сергеев Александр Михайлович Понедельник-пятница 13.00 14.15 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Иванова Галина Юрьевна Понедельник-пятница 08.30 09.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
16.00 16.50
Воровская Наталья Петровна Понедельник, среда, пятница 14.40 15.20 пр.Лесной, д.40
Орлов Петр Олегович Понедельник-пятница 11.00 12.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Стафеева Ирина Владимировна Понедельник- пятница (по четным числам) 14.00 16.00 пр.Лесной, д.40
Понедельник- пятница (по нечетным числам) 09.30 09.50
10.30 10.50
12.45 13.05
14.00 14.20
Шабалина Елена Юрьевна Понедельник-пятница 08.45 09.00 пр.Лесной, д.40
Сиренев Илья Михайлович Понедельник-пятница 12.00 13.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
15.00 15.40
Врач-кардиолог Иванова Елена Петровна Понедельник-пятница 09.30 11.10 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Татарко Надежда Израйлевна Понедельник-пятница 09.30 11.10 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Скопец Инга Сергеевна Понедельник-пятница 13.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Сергеева Светлана Сергеевна Понедельник-пятница 15.45 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Игнатенко Ольга Владимировна Понедельник-пятница 15.45 16.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Гавриленко Татьяна Федоровна Понедельник-пятница 08.20 10.00 пр.Лесной, д.40
Кочерина Вероника Владимировна Понедельник-пятница 15.45 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Гузун Ольга Евгеньевна Понедельник, пятница 10.00 12.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
15.00 15.45
Врач-нефролог Лютая Елена Арсентьевна Понедельник, среда, четверг 14.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Врач-аллерголог Ерина Тамара Сергеевна Понедельник-пятница 14.15 15.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Люлю Ирина Викторовна Понедельник-четверг 14.00 14.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Врач-психотерапевт Лялля Ирина Вячеславовна Понедельник-пятница 08.00 09.00 пр.Лесной, д.40
Каргопольцева Илона Владимировна Понедельник-пятница 13.00 14.30 ул.Пирогова, д.3
Логопед Дубовикова Наталия Павловна Понедельник-пятница 14.00 15.00 ул.Пирогова, д.3
Рощина Вера Михайловна Понедельник-пятница 14.00 15.00 ул.Пирогова, д.3
Полирова Дарья Андреевна Понедельник-пятница 15.00 16.00 ул.Пирогова, д.3

Диагностические услуги

Должность/
раздел диагностики
ФИО Дни недели Время приема Адрес (№ кабинета)
с по
Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики/ ультразвуковые и функциольнально-диагностические исследования Хейфец Инна Владимировна/ Малышева Татьяна Федоровна Понедельник-пятница 08.15 09.15 ул.Пирогова, д.3 (каб. УЗИ №2)
11.15 12.15
13.00 15.00
Хейфец Инна Владимировна/ Малышева Татьяна Федоровна Вторник 15.30 17.00
Четверг 15.30 17.00
Шевченко Сергей Георгиевич/ Мордвинцева Светлана Леонидовна Понедельник-пятница 08.15 09.15 ул.Пирогова, д.3 (каб. УЗИ №1)
11.15 12.15
13.00 15.00
Шевченко Сергей Георгиевич Среда, пятница 15.45 16.30
Белорукова Светлана Борисовна/ Емельянова Татьяна Петровна/ Чавгун Лариса Борисовна Понедельник-пятница 08.15 09.15 ул.Пирогова, д.3 (каб. №301)
11.15 12.15
13.00 15.00
Новожилова Наталья Владимировна/ Астраханцева Светлана Сергеевна Понедельник-пятница 08.15 09.15 ул.Пирогова, д.3 (каб. 319)
11.15 12.15
13.00 15.00
Понедельник, среда-пятница 15.00 17.45
Карпов Андрей Леонидович/ Егоренкова Мария Александровна Понедельник-пятница 08.15 09.15 ул.Пирогова, д.3 (каб. №321)
11.15 12.15
13.00 15.00
Сафонова Ирина Сергеевна/ Грибкова Елена Николаевна Понедельник-пятница 08.15 09.15 ул.Пирогова, д.3 (каб. УЗИ №4)
11.15 12.15
13.00 15.00
Лубянская Ирина Викторовна/ Вальков Виктор Викторович Понедельник-пятница 08.15 09.15 ул.Пирогова, д.3 (каб. УЗИ №8)
11.15 12.15
13.00 15.00 ул.Пирогова, д.3 (каб. УЗИ №8)
Пабоева Ирина Игоревна/ Галкина Екатерина Сергеевна/ Шемелина Елена Петровна/ Сироткина Ольга Александровна Понедельник-пятница 08.15 09.15 ул.Пирогова, д.3 (каб. УЗИ №9)
11.15 12.15
13.00 15.00
Кушнарев Анатолий Александрович/ Пяткина Оксана Владимировна Понедельник-пятница 08.30 08.50 пр.Лесной, д.40 (каб. №408)
09.00 09.20
Ковчур Анжела Анатольевна Понедельник-пятница 08.20 09.00 пр.Лесной, д.40 (каб. №413)
11.20 12.00 пр.Лесной, д.40 (каб. №413)
13.20 14.00 пр.Лесной, д.40 (каб. №413)
Тормозова Елена Рахметовна/ Приходько Татьяна Коммунаровна/ Петрова Людмила Петровна Понедельник-пятница 09.20 10.00 пр.Лесной, д.40 (каб. №415)
11.00 11.40
13.10 13.50
Врач-эндоскопист/ эндоскопические исследования Маслов Вячеслав Васильевич/ Мельникова Нелли Викторовна/ Мячина Екатерина Николаевна/ Чудинов Алексей Александрович Понедельник-пятница 09.40 11.30 ул.Пирогова, д.3 (эндоскопический кабинет)
13.00 13.30
Суббота 09.00 10.15
Врач-рентгенолог/ рентгенологические исследования Тумакова Татьяна  Дмитриевна/ Жукова Елена Михайловна Понедельник-пятница 09.00 09.20 ул.Пирогова, д.3 (Рентгеновский каб. №1)
11.00 11.40
13.00 13.40
14.00 14.40
Шевченко Ольга Васильевна/ Кудряшова Елена Николаевна Понедельник-пятница 08.30 09.00 ул.Пирогова, д.3 (Рентгеновский каб. №2)
13.00 13.30
Лисицын Алексей Александрович/ Жукова Елена Михайловна Понедельник-пятница 10.00 10.20 ул.Пирогова, д.3 (Рентгеновский каб. №4)
11.30 11.50
12.00 12.20
13.30 13.50
Врач-рентгенолог/ спиральная компьютеная томография Солнцева Светлана Викторовна/ Меркулова Ольга Александровна/ Рахматова Юлия Александровна/ Чесноков Дмитрий Викторович/ Тимошенко Александр Павлович/ Лебедева Елена Александровна Понедельник-пятница 09.30 10.40 ул.Пирогова, д.3 (кабинет МСКТ)
11.00 11.40
13.00 13.40
14.00 15.10
Суббота 10.00 11.30
Врач-рентгенолог/ магнитно-резонансная томография Куршиева Татьяна Анатольевна/ Ушакова Татьяна Николаевна


Понедельник-пятница 09.00 10.00 ул.Пирогова, д.3 (кабинет МРТ)
11.00 11.30
13.30 14.00
15.30 17.30
Рахматова Юлия Александровна/ Куршиева Татьяна Анатольевна Суббота 09.00 13.00
Врач-рентгенолог/ рентгеновская костная денситометрия Дукальтетенко Елена Викторовна Понедельник-пятница 12.00 13.20 ул.Пирогова, д.3 (кабинет денситометрии)
Врач-невролог/ нейрофункциональные исследования Матюшкин Николай Алексеевич/ Луковенкова Татьяна Анатольевна Понедельник-пятница 11.00 11.20 ул.Пирогова, д.3 (кабинет нейрофункциональной диагностики)
Понедельник-пятница 13.00 13.2
Понедельник, среда, четверг 14.00 14.20
Курганова Оксана Викторовна Понедельник-четверг 15.30 16.30
Стафеева Ирина Владимировна Понедельник- пятница (по четным числам) 14.00 15.45 пр.Лесной, д.40/ (кабинет нейрофункциональной диагностики)
Понедельник- пятница (по нечетным числам) 09.30 09.50
10.30 10.50
12.45 13.05
14.00 14.20
Забор крови для лабораторных исследований Понедельник-пятница 08.00 11.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35 (процедурный кабинет)
08.00 10.30 пр.А.Невского, д.60 (процедурный кабинет)
8.30 11.00 пр.Лесной, д.40/ (каб. №525)