Реконструкция терапевтического корпуса Республиканской больницы. Фото: страница Игоря Корсакова ВКВ ГБУЗ «Республиканская больница им. В.А. Баранова» начались работы по реконструкции терапевтического корпуса.

Макет реконструкции терапевтического корпуса Республиканской больницы им.В.А.БарановаСейчас ремонтные работы ведутся в пристройке приемного отделения, здесь появится новое ангиографическое отделение с рентгеноперационной, оснащенной дорогостоящим высокотехнологичным медицинским оборудованием. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Игорь Корсаков - заместитель премьер-министра правительства Карелии по вопросам здравоохранения и социальной защиты.

Работы проводятся на средства федеральной целевой программы «Развитие Республики Карелия на период до 2020 года», «Реконструкция терапевтического корпуса республиканской больницы им. В.А. Баранова» 1 этап. Надстройка приемного отделения для размещения помещения ангиографического отделения».