Уважаемые пациенты!

ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» предлагает Вам выполнить вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Вакцинация проводится в Консультативной поликлинике по адресу Лесной пр., 40. В настоящее время вакцинация осуществляется:
 Вакциной Гам-Ковид-Вак (Спутник V) – комбинированная векторная вакцина, НИЦ эпидемиологии и микробиологии им.Н.Ф.Гамалеи;
 Вакциной КовиВак – цельновирионная инактивированная вакцина, ФНЦ исследований и разработки иммунобиологических препаратов им.Чумакова РАН.

Выбор вакцины осуществляется совместно врачом и пациентом.

Для записи на вакцинацию Вы можете:

• позвонить по телефонам 8-900-457-32-12 или 8-900-457-13-44
  • лично обратиться в окно 9 регистратуры Консультативной поликлиники по адресу Лесной пр., 40
  • отправить заявку на адрес электронной почты petrozavodsk@prioncrb.ru, и мы обязательно с Вами свяжемся.