22 января отмечает свое 60-летие Алексей Александрович Чудинов. Почти 30 лет после переезда из Мурманска Алексей Александрович работает в Республиканской больнице им.В.А.Баранова. Он начинал свою трудовую деятельность врачом-хирургом, но вот уже 23 года трудится врачом-эндоскопистом.

Алексей Александрович – опытный специалист, о чем свидетельствует присвоенное ему почетное звание Заслуженного врача республики Карелия. Он внедряет в учреждении новые эндоскопические методы лечения различных заболеваний. К каждому клиническому случаю подходит со всей ответственностью, старается отстаивать свою точку зрения несмотря на то, что она может и не совпадать с мнением лечащего врача.

У Алексея Александровича, помимо увлечения медициной, обширный круг интересов. Человек широкого кругозора, он также он отлично разбирается в истории 20 века.

Коллектив больницы от всей души поздравляет Алексей Александровича с юбилеем и желает ему новых свершений, удовлетворения от работы, успехов на эндоскопическом поприще, интересных познавательных поездок, положительных эмоций, конечно же, крепкого здоровья!