19.04.2023г.

Хочу выразить благодарность врачам ГБУЗ РК «Городская поликлиника №1» терапевту Гуртовой И.О., кардиологу Смирновой С.И. и врачам ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» аритмологу Гузун О.Е., кардиологу Леонтьеву А.В. и кардиохирургу Пранкатьевой Ю.И.

С 30 лет (сейчас мне 44 года) я страдала приступами тахикардии, и никто из терапевтов не считал нужным направить меня к кардиологу, восстанавливали дефицит железа, проверяли щитовидную железу, применяли другие методы обследования и лечения.

В ноябре 2022 года я проходила ежегодную диспансеризацию, и терапевт Гуртова И.О. в ГБУЗ РК «Городская поликлиника №1» не проигнорировала мои жалобы, а тут же во время приема записала меня к кардиологу. Благодаря её неравнодушию я получила возможность пройти лечение.

Кардиолог Смирнова Светлана Ивановна несмотря на то, что работает без медицинской сестры и ежедневно сталкивается с нечеловеческими нагрузками, не ожесточилась и не потеряла интерес к своей профессии и пациентам. Она с большим вниманием отнеслась к моей проблеме, обследовала и направила к аритмологу с постановкой вопроса об РЧА.

Аритмолог Гузун Ольга Евгеньевна также приняла огромное участие в моей жизни, она дала мне направление на операцию и проводила ее совместно с Пранкатьевой Юлией Ивановной.

Нахождение в кардиохирургии произвело на меня самое приятное впечатление: везде чистота, трудолюбивые медсестры (медбратья) и санитарки, очень доброжелательный и отзывчивый персонал, хорошее питание.

Кардиолог Леонтьев Артем Викторович очень вдумчивый, знающий молодой врач и хороший человек. Он был моим лечащим врачом в отделении, присутствовал во время операции и наблюдал за мной в отделении ИТАР.

Несмотря на то, что Пранкатьева Юлия Иванова была упомянута мною последней в списке врачей, помогавших мне, она, конечно же, должна быть первой, потому что именно она проводила операцию. В больнице о ней отзываются как о докторе с «золотыми руками», это действительно так, я безгранично благодарна ей за проведенное хирургическое лечение и чуткое отношение!

С каждым из врачей я встретилась впервые, ни у кого из них не было ко мне дружеского и (или) делового интереса. Со мной взаимодействовали исключительно как с пациентом, обратившимся за помощью.

С благодарностью,
Виктория Ф.