Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Тринадцатой Всероссийской Образовательной Интернет-Сессии “Проблемы интерниста”, трансляция которой состоится 5 февраля 2008 года с 9.00 до 17.00 в конференц-зале Республиканской больницы (ул.Пирогова,3), терапевтический корпус, 1 этаж.

Всероссийская Образовательная Интернет-Сессия «Проблемы интерниста” это медицинский Интернет-проект, целью которого является предоставление современной и актуальной информации практикующим врачам по проблемам диагностики, лечения, дифференциального диагноза внутренних болезней.

• путем организации телемостов с регионами, проведения Интернет-дискуссий с ведущими специалистами из различных областей внутренней медицины – кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии и других врачебных специальностей,
  • проведение клинических разборов трудных пациентов.

В некоторых регионах Всероссийская Образовательная Интернет-Сессия «Проблемы интерниста” включена в программу усовершенствования врачей различных специальностей.

По окончанию Интернет-Сессии все участники ее обеспечиваются диском с записями всех материалов Сессии.