24 октября 2018 года после продолжительной болезни в возрасте 86 лет ушла из жизни наша коллега, врач-акушер-гинеколог, ветеран Республиканской больницы, Заслуженный врач и отличник здравоохранения Карельской АССР Тамила Александровна Кравченко.

Тамила Александровна родилась 2 августа 1932 года в г. Днепропетровске, но вся её трудовая жизнь была связана с Карелией и Республиканской больницей, в которой она проработала более 52 лет, многие годы заведовала гинекологическим отделением.

Тамила Александровна была высококвалифицированным врачом-акушером-гинекологом, доброжелательным, отзывчивым, добросовестным и внимательным человеком, пользующимся признанием и уважением пациентов и коллег. Её отличали высокая требовательность к себе и безукоризненная честность и скромность.

Коллектив больницы выражает глубокие соболезнования родным и близким Тамилы Александровны.

Светлая память о Тамиле Александровне навсегда останется в сердцах коллег.

Прощание с Кравченко Тамилой Александровной состоится 26 октября 2018 года в траурном зале на ул. Вольная с 09.00 до 10.00 Зал № 1.