24-25 мая 2016 года в г.Петрозаводске на базе Турхолдинга «Карелия» по адресу наб.Гюллинга, д.2 Министерством здравоохранения и социального развития Республики Карелия совместно с Медицинским институтом ПетрГУ и Первым Санкт-Петербургским государственным медицинским университетом им.акад.И.П.Павлова будет проводиться республиканская научно-практическая конференция неврологов Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации «Актуальные проблемы диагностики и терапии неврологических заболеваний».

9.00 – 9.40 Регистрация участников

9.40 – 10.00 Открытие конференции
министр здравоохранения Республики Карелия Ерванд Арутюнович Хидишян, директор медицинского института Петрозаводского ГУ профессор, д.м.н. Александр Тимофеевич Балашов, главный невролог СЗФО РФ профессор, д.м.н. Евгений Робертович Баранцевич, главный невролог Республики Карелия к.м.н. Александр Михайлович Сергеев, заведующая кафедрой неврологии, психиатрии и микробиологии медицинского института Петрозаводского ГУ профессор, д.м.н. Наталья Сергеевна Субботина

10.00 – 10.20 «Неврологическая служба Республики Карелия: состояние, перспективы развития»