24 – 25 мая 2018 года в Петрозаводске состоится Республиканская научно-практическая конференция неврологов Северо-Западного Федерального округа Российской Федерации «Актуальные вопросы неврологии».

Организаторами конференции выступают:

• Министерство здравоохранения Республики Карелия
  • Медицинский институт Петрозаводского государственного университета
  • Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова

Конференция будет проходит в конференц-зале туркомплекса «Карелия», наб. Гюллинга, д.2.

24 мая

9.00 – 9.40 Регистрация участников

9.40 – 10.00 Открытие конференции
(министр здравоохранения и социального развития Республики Карелия Марина Павловна Швец, директор медицинского института ПетрГУ профессор Александр Тимофеевич Балашов, главный невролог СЗФО РФ профессор Евгений Робертович Баранцевич, главный невролог Республики Карелия Елена Анатольевна Ковригина, заведующая кафедрой неврологии, психиатрии и микробиологии медицинского института ПетрГУ профессор Наталья СергеевнаСубботина, зав. неврологическим отделением Республиканской больницы им. В. А. Баранова к.м.н. Александр Михайлович Сергеев)