14 февраля 2011 года завершили свою трудовую деятельность ветераны труда ГУЗ "Республиканская больница им.В.А.Баранова":

• Кузнецова Валентина Федоровна - врач-физиотерапевт физиотерапевтического отделения
  • Кравченко Тамила Александровна - врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения.
  • Лейно Галина Александровна - врач-трансфузиолог отделения гравитационной хирургии крови
  • Ботина Валентина Федоровна - старшая медицинская сестра клинико-экспертного отдела
  • Козина Клавдия Петровна - старшая медицинская сестра консультативной поликлиники

Выражаем огромную благодарность ветеранам больницы за их многолетний добросовестный труд в народном здравоохранении. Желаем крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!