Удостоверения и золотые знаки отличия Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» получили сотрудники ГБУЗ РК «Республиканская больница им В.А.Баранова» Иванова Г.Ю., Василевская Е.И., Шамшина Л.С.

Поздравляем вас с успешной сдачей нормативов!

Спасибо за то, что ведете здоровый образ жизни, т.к врач - пример для пациента, а профилактика является частью успешной стратегии лечения.

"Миссия врача не только исцелять, но и просвещать своих пациентов. Все признают ценность здоровья, но не все способны самостоятельно предпринимать ответственные действия в этом направлении. Задача врача оказывать правильное воздействие на выбор пациентов, а для этого необходимо доверие. Если врач не только декларирует ценности здоровья, но и сам ведет здоровый образ жизни, то вероятность того, что пациент последует его рекомендациям, существенно возрастает" утверждает Светлана Бабаева, клинический психолог, научный сотрудник ФГБУ "ГНИЦ Профилактической медицины" Минздрава России.