Наталья Николаевна Везикова является главным внештатным специалистом терапевтом Министерства здравоохранения Республики Карелия. Проводит регулярно образовательные мероприятия для врачей терапевтических специальностей в г. Петрозаводске, а также выездные циклы лекций в различных ЦРБ по актуальным вопросам терапии. Также является членом аттестационной комиссии Министерства здравоохранения развития Республики Карелия.

Является членом Российской ассоциации ревматологов, Республиканского общества терапевтов, Межрегиональной общественной организации «Общество фармакоэкономических исследований, входит в правление Российской ассоциации клинических фармакологов. Является председателем общества клинических фармакологов Республики Карелия и председателем Карельского филиала Межрегиональной общественной организации «Общество фармакоэкономических исследований». Входит в редакционную коллегию научно-практического рецензируемого журнала «Клиническая фармакология и фармакоэкономика».

С 1997 года Наталья Николаевна имеет высшую врачебную категорию по терапии, с 2002 года – по клинической фармакологии. Регулярно участвует с докладами на международных, всероссийских, региональных конференциях, симпозиумах, съездах по актуальным вопросам ревматологии, кардиологии, пульмонологии, клинической фармакологии.

Наталья Николаевна Везикова оказывает консультативную помощь отделениям ГБУЗ «Республиканская больница им. В.А. Баранова», занимается постдипломным образованием клинических ординаторов и врачей на сертификационных циклах по актуальным вопросам терапии, является куратором отделения острых нарушений мозгового кровообращения, отдела клинической фармакологии ГБУЗ «Республиканская больница им. В.А. Баранова».

Коллектив больницы поздравляет Наталью Николаевну с юбилеем и желает ей здоровья, благополучия и дальнейших успехов!