5 декабря на базе ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В.А. Баранова» состоится научно-практический семинар хирургов Республики Карелия «Хирургическое лечение и анестезиологическое пособие при морбидном ожирении».

Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения Республики Карелия, Медицинский институт ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В.А. Баранова», Карельское республиканское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское общество хирургов».

Место проведения: ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В.А. Баранова» (г. Петрозаводск, ул. Пирогова д. 3, конференц-зал).

Председатель – А.И.Фетюков, д.м.н., профессор, зав.кафедрой госпитальной хирургии ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет»

930-1000 Регистрация участников
1000-1010 Вступительное слово Шорников Владимир Андреевич
к.м.н., главный внештатный хирург Министерства здравоохранения Республики Карелия, заведующий хирургическим отделением ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В.А. Баранова»