13 декабря в рамках Образовательного интерактивного проекта кафедры  эндокринологии 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова и ФГБУ «Эндокринологический научный центр Минздрава РФ» состоится научно-практическая конференция «Клинические разборы в тиреоидологии» для эндокринологов, терапевты, кардиологов, врачей общей практики, клинических фармакологов.

Мероприятие организовано при поддержке компании «Берлин-Хеми/А. Менарини».

Место проведения: отель ПитерИнн (г. Петрозаводск, пл. Гагарина д. 1, 6 этаж, зал «Пиетари»).

1430-1430 Регистрация участников, открытие конференции
1430-1500 Фадеев В.В. — член-корр.РАН, д.м.н.,профессор, зав.кафедрой  эндокринологии 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова «Гипотиреоз – особенности терапии. Коморбидная патология у пациентов с гипотиреозом»
Клинические разборы
1500-1600 Фадеев В.В. — член-корр.РАН, д.м.н.,профессор, зав.кафедрой  эндокринологии 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова «Заболевания ЩЖ и беременность»