Конкурсная комиссия Министерства по отбору кандидатов для участия в конкурсе, рассмотрела кандидатуры медицинских работников, победителей первого этапа конкурса, представленных к участию в конкурсе учреждениями. По результатам второго этапа конкурса выявлены победители для представления в Министерство здравоохранения Российской Федерации к участию в третьем этапе конкурса. Среди них сотрудники ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В.А.Баранова», г.Петрозаводск:

- Немчинова Е.В., врач-эндокринолог, заведующая Республиканским центром «Диабет», в номинации: «Лучший врач-эндокринолог»,

- Шамшина Л.С., старшая медицинская сестра поликлиники ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В.А.Баранова», в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра»:

Министерство здравоохранения Республики Карелия благодарит государственные учреждения здравоохранения РК и победителей за участие в конкурсе.

Из письма № 2241 от 15 марта 2018 МЗ РК