28 сентября 2016 года в Петрозаводске на базе отеля «ПаркИнн» (пл. Гагарина, д.1, зал «Кивач») состоится круглый стол «Избранные вопросы ревматологии». Начало в 15.00.

В программу мероприятия включены следующие доклады:

• «Метотрексат: значимость для ревматолога. Все ли возможности терапии "золотым стандартом" мы используем?»
    Марусенко Ирина Михайловна д.м.н., профессор кафедры госпитальной терапии Медицинского института ФГБОУ ВО ПетрГУ, главный внештатный ревматолог Министерства здравоохранения Республики Карелия
  • «Клинический разбор: поражение легких при ревматоидном артрите, всегда ли вследствие терапии метотрексатом?»
    Сильвестрова Наталья Дмитриевна заведующий ревматологическим отделением ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В. А. Баранова»
  • «Клинический разбор: терапия ГИБП без метотрексата»
    Авдеева Янина Александровна врач-ревматолог ревматологического отделения ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В. А. Баранова»
  • «Биоаналоги в российской клинической практике»