23 ноября коллектив Республиканской больницы проводил на заслуженный отдых одного из своих старейших сотрудников — Андрея Владимировича Кукушкина, трудившегося почти 40 лет в республиканской больнице в должности заведующего травматологическим отделением и врача-травматолога-ортопеда. Общий трудовой стаж Андрея Владимировича составил почти 50 лет, он подготовил множество учеников, продолжающих его дело, среди которых и его сыновья.

В благодарность за многолетний, добросовестный и ответственный труд в Республиканской больнице главный врач вручил Андрею Владимировичу Почетную грамоту ГБУЗ Республики Карелия «Республиканская больница им. В.А. Баранова» и нагрудный знак «За верность профессии», а также выразил надежду, что А.В. Кукушкин сохранит связь с коллегами и продолжит помогать им в качестве консультанта.

В ответном слове Андрей Владимирович отметил, что хотя он и отправляется на пенсию, но оставляет отделение в надежных руках.