Петербургский Союз Врачей приглашает принять онлайн-участие в семинаре INNOVATE Vascular «Профилактика и лечение венозных тромбоэмболических осложнений», который будет проходить 21 апреля с 11:00 до 15:30.

Цель семинара — повышение компетентности участников в вопросах диагностики, выбора тактики лечения и профилактики тромбозов глубоких вен и тромбоэмболии лёгочной артерии.

Мероприятие аккредитовано по системе НМО 3 кредита!

Докладчики:

СОРОКА Владимир Васильевич
Руководитель отдела неотложной сердечно-сосудистой хирургии СПб НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор

ВАВИЛОВА Татьяна Владимировна
Заведующая кафедрой лабораторной медицины и генетики ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» МЗ РФ, главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике СЗФО, д.м.н., профессор

ОБРЕЗАН Андрей Григорьевич
Заведующий кафедрой госпитальной терапии медицинского факультета СПбГУ, главный врач Международного медицинского центра "СОГАЗ", д.м.н., профессор

СОНЬКИН Игорь Николаевич
Заведующий отделением сосудистой хирургии НУЗ «Дорожная клиническая больница» ОАО «РЖД» (Санкт-Петербург), член Российского общества сосудистых хирургов, член Ассоциации флебологов России, к.м.н.

СОКУРЕНКО Герман Юрьевич
Главный врач клиники № 2 ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова» МЧС России, член Всемирного Союза ангиологов, член Европейского общества сердечно-сосудистых хирургов и Европейского общества сосудистых хирургов, член Правления Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, д.м.н.

БУРЛЕВА Елена Павловна
Профессор кафедры общей хирургии ФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет", член Совета Евро-Азиатской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов, член Правления Ассоциации флебологов России, д.м.н., Заслуженный врач РФ

ЩЕГЛОВ Эрнест Анатольевич
Профессор кафедры общей и факультетской хирургии Петрозаводского государственного университета, д.м.н., профессор

ЖИРУЕВ Михаил Семёнович
Руководитель флебологического отделения Центра амбулаторной хирургии ФГБУ «Клиническая больница №122» ФМБА, к.м.н.

Для того, чтобы подключиться к сессии и получить более подробную информацию, необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться.