О Едином портале государственных услуг

Более 50 миллионов человек уже используют электронные госуслуги. Оплата штрафов, налогов, запись в детский сад и на прием к врачу, оформление паспортов и многое другое. Госуслуги – проще, чем кажется.

Регистрация на Едином портале государственных услуг

Зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru легко. Надо только ввести паспортные данные и СНИЛС. Для использования всех возможностей Портала подтвердите учетную запись в МФЦ или в клиентской службе Пенсионного фонда.

О преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Воспользуйтесь Порталом gosuslugi.ru, получайте услуги без очереди, просто и быстро, из любого удобного для вас места независимо от времени суток, используя компьютер, планшет или смартфон, имеющих доступ к сети Интернет.

Скидка на оплату госпошлины на Едином портале государственных услуг

Оплачивайте госпошлины со скидкой 30% на gosuslugi.ru. Просто подайте заявление на оформление российского или заграничного паспорта, регистрацию транспортного средства, получение или замену водительского удостоверения, регистрацию или расторжение брака.

Мобильное приложение Госуслуги

Госуслуги в вашем телефоне! Отправить данные на оформление российского или заграничного паспорта, заказать выписку о состоянии пенсионного счета, узнать ИНН, оформить или заменить водительские права и многое другое теперь можно со смартфона.