Республиканская больница приняла участие в ежегодной специализированной выставке «Здоровье Карелии. Мир здоровья и красоты», которая проходила с 21 по 22 мая 2014 г. во Дворце творчества детей и юношества.

На выставке мы не только рекламировали медицинские услуги (в том числе и новые, такие как, радиочастотная абляция вен, лечение катаракты методом факоэмульсикации, услуги по пластической хирургии), но и бесплатно их оказывали (проводились приемы врачей – терапевтов (с измерением уровня артериального давления), офтальмологов, пульмонолога, экспресс-диагностика уровня сахара в крови, определение угарного газа (СО) в выдыхаемом воздухе).

Жители Петрозаводска и Карелии, посетившие выставку, были явно очарованы обаянием сотрудников больницы, наш павильон всегда был заполнен желающими пообщаться.

Огромное спасибо врачам – офтальмологам Сергеевой Ирине Николаевне и Шашлову Максиму Александровичу, врачу – пульмонологу Маркеловой Ольге Александровне, врачам – терапевтам Дмитриевой Ольге Михайловне, Луньковой Виктории Сергеевне, Павликовой Жанне Владимировне, Олыкайнен Людмиле Викторовне, старшей мед.сестре Центра «Диабет» Русаковой Елене Вениаминовне, заведующей ЦПМУ Бурачевской Галине Николаевне, старшей мед.сестре отделения ЦПМУ Криналь Вере Анатольевне, а также сотрудникам отделения ЦПМУ Рымшиной Ирине Владимировне, Оленцевич Татьяне Сергеевне, Коновалову Виктору Ивановичу и сотрудникам других подразделений за помощь в организации работы павильона больницы!