В соответствие с приказом МЗ и СР №555 от 06.07.09г., на базе ГУЗ "Республиканская больница им.В.А.Баранова" состоится научно-практический семинар при участии Международного фонда развития медицинской науки и образования «Здоровое сердце». Тематика семинара посвящена актуальным проблемам диагностики и лечения заболеваний сердца.

Сроки проведения семинара 20-21 июня 2011 года. В семинаре принимают участие представители Йельского университета,г.Нью-Хейвен, США:

• Michael Dewar
  • Timothy Dutton
  • Cindy Gerber
  • Jaime Gerber
  • Howard Haronian
  • Zuzana Svitek
  • Amarjit Lamba

C Российской стороны принимают участие:

- Президент международного фонда развития медицинской науки и образования «Здоровое сердце», доктор медицинских наук Мария Николаевна Прокудина;

- Сотрудники кардиологического, кардиохирургического, ангиохирургического отделений ГУЗ «Республиканская больница им.В.А.Баранова».