Предварительная запись в регистратуре поликлиники (Лесной пр., 40) по телефонам: 75-99-40; 75-32-04 

Пациенты должны иметь при себе: направление ЦРБ; паспорт; страховой полис.

Внимание! 
С июня 2013 года в консультативной поликлинике РБ и Центрах введена запись на прием к врачам-специалистам через Интернет по полисам ОМС. Рекомендуем обращаться к ответственным лицам в ваши ЛПУ.

Электронное расписание и предварительная запись к врачам специалистам открывается ежемесячно 18-20 числа на следующий месяц.

Специалист Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Аллерголог Пирогова, 3
Респир.Центр
9.00–12.00 9.00–12.00 9.00–12.00 9.00–12.00 9.00–12.00
2 Гастроэнтеролог 314 08.00–12.00 08.00–12.00 08.00–12.00 08.00–12.00 08.00–12.00
3 Гематолог 314 12.00–15.00 12.00–15.00 12.00–15.00 12.00–15.00 12.00–15.00
4 Гематолог детский Пирогова, 3
гематология
c 15.00 c 15.00
5 Гинеколог 124 12.00–15.00 9.00–12.00 12.00–15.00 9.00–12.00 12.00–15.00
6 Глаукоматолог
(по направлениям)
315 13.30–16.00 13.30–16.00 13.30–16.00 13.30–16.00 13.30–16.00
7 Кардиолог 126, 404 9.00–16.00 9.00–16.00 9.00–16.00 9.00–16.00 9.00–16.00
8 Кардиолог по
кардиостимуляторам
Прием в поликлинике
(первичный)
416 9.30–12.00 9.30–12.00
9 Кардиолог по
кардиостимуляторам
Прием в РБ
для перепрограммирования
стимуляторов
Пирогова, 3 13.00–16.00 13.00–16.00 13.00–16.00
10 Логопед 129 9.00–12.00 12.00–15.00 9.00–12.00 12.00–15.00 9.00–12.00
11 Невролог 319 9.00–12.30 9.00–12.30 9.00–12.30 9.00–12.30 9.00–12.30
12 Нейрохирург 518 13.00–16.00 13.00–16.00 13.00–16.00
13 Нейрохирург
(детский нейрохирург)
по записи
243 14.00–16.00
14 Нефролог 243 13.00–16.00 13.00–16.00 13.00–16.00
15 Ортопед-травматолог 125 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00
16 Оториноларинголог 318 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00
17 Офтальмолог 315 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00
18 Офтальмолог по ОКТ 403 12.00–14.30 12.00–14.30 12.00–14.30 12.00–14.30 12.00–14.30
19 Профпатолог-ортопед 127 11.00–12.30 11.00–12.30 11.00–12.30 11.00–12.30
20 Профпатолог-невролог 127 13.00–15.00 13.00–15.00 13.00–15.00 13.00–15.00 13.00–15.00
21 Профпатолог-терапевт 417 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00–14.00
22 Психотерапевт 241 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00
23 Пульмонолог Пирогова,3
Респир.Центр
10.00–14.00 10.00–14.00 10.00–14.00 10.00–14.00 10.00–14.00
24 Ревматолог 518 8.00–11.00 13.00–16.00 8.00–11.00 13.00–16.00 8.00–11.00
25 Сердечно–сосуд. хирург 331 13.00–16.00 13.00–16.00 13.00–16.00
26 Сурдолог 128 8.30–15.30 8.30–15.30 8.30–15.30 8.30–15.30 8.30–15.30
27 Сурдопедагог 129 12.00–15.00 9.00–12.00 12.00–15.00 9.00–12.00 12.00–15.00
28 Терапевт цеховой 417 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00
29 Торакальный хирург Пирогова, 3
Респир.Центр
13.30–16.00 13.30–16.00
30 Уролог 331 10.00–13.00 13.00–16.00 10.00–13.00 13.00–16.00 10.00–13.00
31 Хирург 302 13.00–14.30 13.00–14.30 13.00–14.30 13.00–14.30 13.00–14.30
32 Челюстно–лицевой хирург 243 9.00–12.00 9.00–12.00 9.00–12.00
33 Эндокринолог 317, 332 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00 9.00–14.00