Администрация ГБУЗ РК «Республиканской больницы им.В.А. Баранова» информирует, об изменении с 01.01.2016 порядка записи на консультации к врачам специалистам Республиканской поликлиники для пациентов, проживающих в городе Петрозаводске и районах Карелии.

Предварительная запись на консультации к врачам:

• нейрохирургу,
  • сердечно-сосудистому хирургу

будет открыта только по сети Интернет через ответственное лицо в территориальной МО.

Запись по телефонам регистратуры Республиканской поликлиники и через окно регистратуры к данным врачам специалистам проводиться не будет.
Просьба не направлять пациентов без предварительной записи.
Напоминаем, распечатка об интернет-номерке, является памяткой для пациента и не является направлением.

К другим врачам специалистам запись будет проводиться при наличии направления и свободных номерков, ежедневно с 8.00 до 17.00 в прежнем режиме:

• по сети Интернет через ответственное лицо в территориальной МО,
  • телефонам регистратуры Республиканской поликлиники 759-940, 753-204, 750-992,
  • при обращении в поликлинику по адресу пр. Лесной 40, при наличии направления к данному специалисту.

Отдельно дни записи в поликлинике выделяться не будут.

1. Злектронная запись (через единый медицинский портал Республики Карелия) на прием производится врачом (ответственным медработником) направляющей МО.
  2. Расписание активируется 18-20 числа каждого месяца на следующий месяц (например, 18.12.2015 на январь с 01.01.2016 по 31.01.2016).